В Акмолинской области прошла агитационная встреча кандидатов в депутаты областного маслихата с коллективом ТОО «Stoll group» по разъяснению Предвыборной программы партии «AMANAT».

Кандидаты в областной маслихат Кали Рахматулин и Жанар Айтмагамбетова подчеркнули роль партии «AMANAT» в решении вопросов жителей региона, ведь ни один человек, пришедший в партию, не наткнулся на закрытую дверь. И это притом, что сюда приходят в ситуациях отчаяния, когда больше идти уже некуда.

Спикеры напомнии о предстоящем масштабном политическом событии – выборах в маслихаты и Мажилис Парламента РК и призвал сделать разумный выбор.

«Это единственная партия, которая работает системно - не только в предвыборный период, она работает круглосуточно», - отметил Кали Рахматулин.

Кандидат подробнее остановился на вопросах молодого поколения и путях их решения. В частности, были озвучены три основные проблемы молодежи -  жилье, трудоустройство и досуг. Особенно большой проблемой является нехватка общежитий для студентов. На сегодняшний день, по словам спикеров, благодаря работе партии в регионе ведется строительство четырех общежитий для студентов, одно из которых уже практически завершено.

Присутствующие задали гостям несколько вопросов, в частности были затронуты темы здравоохранения, экология и бродчих собак.

Спикеры призвали собравшихся поддержать кандидатов от партии «AMANAT» на предстоящих выборах.

«Хотим сейчас всех призвать не быть сторонними наблюдателями тех процессов, которые происходят в стране. Поэтому обязательно придите на выборы 19 марта, чтобы проголосовать за новый Казахстан! Ведь от кадждого из вас зависит будущее нашей страны!» - подытожили кандидаты.

Оплачено из средств избирательного фонда партии «AMANAT», выдвинувшего партийный список на выборах депутатов Акмолинского областного маслихата